Отзывы о нас

Сергей
Быстрая и чёткая работа. Всё необходимое сделали! Результат порадовал! Мне посоветовал знакомый, рекомендую!
29 Июль | 2020
Александр
Прекрасная и профессональная работа! Доброжелательное отношение и комфортное
31 Март | 2020
Мария
Обратилась в несколько экспертных организаций, и везде получила отказ, из за необходимости посетить суд для знакомства с оригиналами документов в деле. Обратилась в Амурскую независимую экспертизу , мы тоже ожидали услышать, однако, эксперт сделал эспертизу по которой выявил подделку подписей, а также установил что печать под документом является самонаборной.
31 Март | 2020
Юрий Сигалев
Произошло возгорание торгового центра. Пострадали все отделы, сгорела часть товаров, повреждены крыша, стены. Вину за пожар возложили на мой отдел и соответственно на меня. Предполагалась выплата компенсации всем пострадавшим … К счастью приехавшие на место пожарные быстро потушили. И только экспертиза, организованная Амурской независимой экспертизой доказала вину владельца помещения – неисправность электропроводки в арендуемом помещении здания торгового центра.
31 Март | 2020
Ян
Во время заседания суда, истец предоставил в качестве доказательства записи и документы, которые были якобы подписаны мной, однако я этого не помнил, и заявил что это подделка. Заявил в Амурскую независимую экспертизу после экспертизы подписи, эксперт пришел к выводу, что подпись была поставлена не мной.
31 Март | 2020
Олег
Во время попыток мошенников получить с нас компенсацию, мы обратились в ООО «Амурская независимая экспертиза» за экспертизой записей. Эксперт предварительно установил подлог, однако требовалась экспертиза в результате которой был установлен факт подделки.
31 Март | 2020
Александр
Был заявлен иск в адрес моей фирмы о взыскании заемных средств. За проведением экспертизы, мы обратились к ООО «Амурская независимая экспертиза», где мне и была предоставлена консультация с экспертом и юристом. Когда экспертиза была проведена, оказалось под документом стояла не оригинальная печать при составлении документа, и таким образом, удалось доказать, что документы подложный.
31 Март | 2020
Василий
Выбрать экспертную организацию, в которой ответственно и профессионально подходят к своей работе, наверное, еще сложнее, чем провести само экспертизу. Однако, выбравООО «Амурская независимая экспертиза», мы нисколько не ошиблись. С помощью большого опыта, и высокой квалификации экспертов, техническая экспертиза документа, была выполнена вовремя, и была установлена подлинность реквизитов документа.
31 Март | 2020
Прохор
Обратиться к профессионалам, это уже 50% процентов успеха, для доказательства своей правоты в суде. Следуя этому правилу, для выявления подделки в документах, мы обратились вООО «Амурская независимая экспертиза», чьи эксперты, установили подлинность реквизитов документов. После истечения оговоренного срока, мы получили заключение, в котором содержались ответы на поставленные вопросы, что и помогло нам в суде.
31 Март | 2020
Тимофей
Выражаем благодарность ООО «АМУРСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА» за проведение экспертизы грузового автомобиля. Благодаря экспертизе была установлена причина выхода из строя ДВС, что впоследствии помогло взыскать сумму ущерба с организации, которая производила ремонт и ТО автомобиля.
31 Март | 2020
Слава
ООО «Амурская независимая экспертиза» была рекомендована нам, как экспертная организация. В качестве работы их эксперта мы убедились на практике. После получения от нас документов. В результате экспертизы было установлено, что печати, использованные при создании документа, не соответствуют оригинальным, что позволило признать предъявленные противной стороной в суде документы признать их ничтожными и в конечном счете выиграть дело.
31 Март | 2020
Михаил
Сразу же после пожара, сотрудники МЧС, выдвинули сомнительную версию о неисправности электропроводки. В результате этого пожара было уничтожено три соседних гаража и 2 автомобиля. После обращения в ООО «Амурская независимая экспертиза», Эксперту организации, удалось установить, что причиной возгорания являлся поджог.
31 Март | 2020
Петр
Благодарим сотрудников ООО «Амурская независимая экспертиза», за экспертизу коробки передач. У автомобиля, были обнаружены неполадки, позже, это привело к его поломке. Благодаря эксперту, быстро удалось выяснить, что виной неисправности, послужило нексоответствующая марка масла, использованное для коробки передач, во время технического обслуживания.
31 Март | 2020
Сергей
В ООО «Амурская независимая экспертиза» эксперт, в результате экспертизы установил подделку подрисей и печатей под документом. В результате нам удалось определить подделку, что, помогло нам в судебном процессе.
31 Март | 2020
Павел
Установление реквизитов документов требует высокой квалификации эксперта. Выводы эксперта ООО «Амурская независимая экспертиза», помогли выиграть дело в суде
31 Март | 2020
Семен
Мы признательны ООО «Амурская независимая экспертиза» – за осуществление экспертизы ДВС от автомобиля Эксперт быстро установил причину отказа работы двигателя. И проконсультировал по методам устранения неисправности
31 Март | 2020
Светлана
Когда на одном из грузовых автомобилей, произошла поломка, было решено провести экспертизу, поскольку это уже не первый случай поломки. Для этого обратились к ООО «Амурская независимая экспертиза». Сотрудники провели экспертизу в результате установлено, что причиной поломки является заводской брак.
31 Март | 2020
Ольга
Наша компания обратились за проведением экспертизы по установлению подлинности реквизитов документа в «ООО «Амурская независимая экспертиза»». Эксперт при проведении экспертизы установил несоответствие печати под документоморигиналу.
31 Март | 2020
Петро
Выражаем большую благодарность, ООО «Амурская независимая экспертиза» за качественно выполненное экспертизу по поиску причин неисправности автомобиля. Благодаря проведению экспертизы, было уставлено, что причиной поломки, является использование некондиционных запчастей сервисным центром. В дальнейшем, благодаря заключению экспертов, удалось добиться выплаты компенсации в суде.
25 августа / 2020
Сергей
Все было сделано быстро и четко! Результатом доволен! Ранее я не знаком с ООО «Амурская независимая экспертиза», теперь буду рекомендовать друзьям!
29 июля / 2020
Александр
Красивая и четкая работа! Очень приятно сотрудничать! Советую ООО «Амурская независимая экспертиза» всем при диагностике и осмотре автомобиля!
31 марта / 2020
Антон
От ООО «Амурская независимая экспертиза», мы ожидали услышать отказ, но эксперт организации установил факт подделки подписи под документом.
31 марта / 2020
Юрий
По вине соседа произошел пожар. К счастью, была повреждена только крыша, и пожарные, прибывшие на место происшествия, быстро потушили пламя. Сосед решил договориться без судов, и когда я искал сумму ущерба, он требовал оценки, потому что считал, что я очень «перегружен». Когда он предоставил результат оценки, я не удивился, что это работа одной из некоторых левых организаций я знаю его характер. Я подал заявку ООО «Амурская независимая экспертиза», и была уствлена справедливая цена. И сосед, которому уже угрожал суд, согласился выплатить сумму, указанную в оценке.
31 марта / 2020
Юлия
Зимой 2016 года дача сгорела. Однако страховая компания отказалась выплатить страховку за разрушенное имущество. Мы не нашли другого способа провести экспертизу пожара, когда стало известно, что пожар действительно произошел из-за проблем с электроподводкой. Эксперты ООО «Амурская независимая экспертиза» это установили. На этом основании мы подали в суд на управляющую компанию, выиграли дело, и компенсировали наши потери.
31 марта / 2020
Ян
На меня организация подала иск за невыполнение условий договора. Во время судебного разбирательства истец предхявил документы, которые я якобы подписал, но я не помню этого и заявил, что это подделка. Эксперт ООО «Амурская независимая экспертиза» проанализировал записи, и пришел к выводу, что подписи не принадлежат мне.
31 марта / 2020
Данил
Во время попыток мошенников получить от нас компенсацию мы обратились в ООО «Амурская независимая экспертиза» для проведения экспертизы по выявлению факта подделки документов. Эксперт за небольшое вознаграждение предварительно провел исследование выявил подделку, но требовалась экспертиза. В результате проведения экспертизы эксперт установил факт подделки.
31 марта / 2020
Андрей
Результаты экспертизы могут сыграть очень важную роль в суде. Подобная ситуация была со мной, когда я пытался освободить свое кафе от мнимого долга. Я обратился в ООО «Амурская независимая экспертиза» со временем и получил консультацию эксперта и адвоката. После чего была проведена экспертиза, с помощью которой удалось убедить суд в том, что документы представленные противной стороной — поддельные.
31 марта / 2020
Василий
Выбрав ООО «Амурская независимая экспертиза» мы не ошиблись. С помощью эксперта провели экспертизу реквизитов документа с помощью которой удалось доказать его фальсификацию.
31 марта / 2020
Виктория
Для выявления подделок в документах мы обратились к ООО «Амурская независимая экспертиза». Предоставив все необходимые документы мы получили экспертизу, которая помогла нам выиграть дело в суде.
31 марта / 2020
Тимофей
Автоэкспертиза
Благодарим экспертную организацию ООО «АМУРСКАЯ НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА» за автотехническую экспертизу грузовика. Благодаря эспертизе была установлена истинная причина отказа приобретенного автомобиля, которая впоследствии помогла расторгнуть договор купли-продажи.
31 марта / 2020
Ольга
ООО «Амурская независимая экспертиза» предложена нам как организация настоящих профессионалов, которые ценят прежде всего качество и уровень своей работы. В этом мы убедились на практике. Эксперт проанализировал полученные от нас документы также похзнакомился с материалами дела в суде. В результате экспертизы было установлено, что печати и подписи в документе имеют признаки подделки.
31 марта / 2020
Мария
В результате пожара были уничтожены три грузовика и еще пять нуждались в капитальном ремонте. И, конечно же, мы хотели найти виновных и получить от них компенсацию. Благодаря организованной ООО «Амурская независимая экспертиза» экспертизе удалось установить, что причиной пожара стало короткое замыкание проводки одного из автомобилей.
31 марта / 2020
Степан
Спасибо сотрудникам ООО «Амурская независимая экспертиза» за экспертизу автомобиля. Во время работы была обнаружена проблема в его работе, что привело к его поломке. Экспертиза установила, что неисправность вызвана некачественным маслом использованным для коробки передач.
31 марта / 2020
Сергей
К сожалению, уровень мошенничества в сфере документооборота с каждым годом только растет, защищаться от него становится все труднее, а без экспертов здесь не обойтись. В ООО «Амурская независимая экспертиза» работают опытные эксперты, которые проводят экспертизу любого или почти любого документа быстро и качественно. С их помощью мы смогли установить факт подделки, что, безусловно, помогло нам в выиграть дело в суде.