Порядок действий при назначения экспертизы

  1. Перед назначением экспертизы следует определиться с вопросами, на которые должен будет ответить эксперт. Для этого лучше всего посоветоваться со специалистами – адвокатами и  юристами. Адвокаты и юристы имеют дело с большим кругом подобных задач и разъяснят, имеется ли необходимость в производстве экспертизы и какая именно необходима экспертиза. Также с ними уточнить вопросы, на которые необходимо будет ответить эксперту в ходе выполнения экспертизы.
  2. Уточнить в ООО «Амурская независимая экспертиза» (тел. +7(962)285-09- -74)  имеются ли эксперты нужной специальности.
  3. Составить заявку на назначение экспертизы по предлагаемой форме.
  4. Уточнить, в какие сроки будет произведена экспертиза и ее стоимость, укажите желательные сроки исполнения (при наличии возможности работа над экспертизой может быть ускорена при согласовании с экспертом). Уточните, какие материалы необходимо будет предоставить для производства экспертизы.
  5. Отправить заявку на электронную почту swp-07@mail.ru.
  6. Проконтролировать получение заявки, позвонив по телефону +7(962)285-09-74.
  7. После разъяснения возможных уточняющих вопросов,   на свою электронную почту Вы получите письменное согласие на производство экспертизы. Данные документ можете распечатать и предоставить в суд вместе с ходатайством о назначении экспертизы. При необходимости также получите  копии документов эксперта, подтверждающих его квалификацию и дающие право на производство экспертиз данного вида.

Добавить комментарий